Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Камины

 
 
Замечательное и уникальное в своём роде нововведение появилось на идейном рынке для интерьера и дизайна. Про Биокамин можно с полной уверенностью сказать, что это полезное изобретение, действительно придумано для блага человека. И если вы решились и захотели установить в своей квартире или коттедже биокамин, то о вас с уверенностью можно сказать что у вас замечательный вкус.

 Поверьте, чтобы стать счастливым обладателем такого камина, не нужно быть миллионером главное иметь желание. Решив смонтировать у себя панель биокамина, вы ни сколько не рискуете нарушить свой интерьер, а напротив только приукрасите его. Вам не придётся думать о покупке огнеупорного кирпича и подходящей глины, не нужно искать хорошего специалиста по кладке печей и каминов, вам не придётся терпеть хаос разрухи и строительной пыли в процессе работы и с алгебраической точностью высчитывать, где у вас пройдёт дымоход. Вам надо запастись дизайнерскими журналами или проспектами, походить по страницам интернета и подобрать тот дизайн биокамина, который устроит вас по всем параметрам.

 В первую очередь чтобы камин замечательно вливался в ваш интерьер, ведь не стоит забывать – что биокамин это не только источник тепла, но это ещё ни с чем несравнимое украшение вашего дома. Самый большой плюс в приобретении биокамина, вы ни когда не почувствуете в своём доме запаха дыма, ни каких выделений вредных веществ и угарного газа. Смонтировать биокамин можно практически в любом понравившемся вам месте. Результативный и действительно дешевый источник энергии. КПД при сгорании биологического топлива такое, что 100% выделяемого тепла остаётся в вашем доме, а не уходит в трубу. Надоевшие нам обычные радиаторы отопления и различные модификации электрообогревателей, как правило, сушат воздух, это не благотворно влияет на наше здоровье. В процессе горения стеклянных каминов выделяется в необходимом количестве пар, и тем самым увеличивая относительную влажность в помещении с камином.

 Модификация камина исполнена, так что можно при желании в специальные бункера вставлять ёмкости содержащие препараты для применения в ароматерапии. Биокамины изготавливают непременно из высококачественных и экологически чистых материалов. Стекло применяется высочайшего качества закалки, только ценные породы древесины из тропических лесов, модный в последнее время алюминий, в некоторых моделях применяется итальянский мрамор. Большим плюсом, привлекающим наше внимание, является простота конструкции, изыски дизайна и абсолютно ничего лишнего.

 Есть и ещё один приятный сюрприз, есть так же камины, которые имеют своё прямое предназначение для установки не в квартире, а на даче или в загородном доме. Для того чтобы значительно приукрасить ваш ландшафтный дизайн и иметь замечательную возможность приготовления пищи на свежем воздухе – существуют уличные камины. Старайтесь в своих желаниях шагать в ногу со временем и быть уникальным в своём роде.

15.03.2011