Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Аппарат плазменной резки металла

 
 
 Технологии современного мира просто поражают своей уникальностью и оригинальными разработками. Разрабатываются все новые и новые технологии по резке металла. Сегодня на дворе двадцать первый век и ученые разработали новый современный аппарат, при помощи которого можно осуществлять плазменную резку металла. Этот аппарат имеет в своем составе плазматрон, массовый зажим, рабочий кабель, подвод газа и тока, источник питания, в которое встроен компрессор.

 При помощи этого аппарата можно будет производить резку металла любой толщины. Ученые говорят, что новый разработанный аппарат плазменной резки металла имеет напряжение в 230 ватт или же в пятьдесят герц, максимальный ток, который может выдать данный аппарат может составлять до тридцати пяти ампер (при этом аппарат будет работать только на тридцать пять процентов своей мощности), если этот аппарат будет выдавать двадцать семь ампер, то тогда он будет работать на шестьдесят процентов, а если он станет выдавать всего лишь двадцать один ампер, то тогда его можно будет использовать на все сто процентов.

 Основным преимуществом данного аппарата является то, что он способен выдавать диапазон для регулирования тока в пределах от пятнадцати ампер и до тридцати пяти ампер. А вот в толщине реза стали, конечно же, углеродистой, этот аппарат новейшего производства несколько подвел. Он имеет всего лишь десять миллиметров, а максимальное число двенадцать миллиметров. Если его сравнивать с аналогами прошлых годов, то они составляют до сорока миллиметров. Но зато при толщине реза нержавеющей стали он выигрывает у предшественников по всем параметрам. Эта характеристика у нового аппарата составляет целых двадцать девять миллиметров. Это единственный аппарат в своем роде, который может “похвастаться” таким большим резом.

 При помощи нового оборудования можно будет производить и резку алюминия, толщина которого не превышает тридцати двух миллиметров. В этом параметре новейшее устройство уступает только лишь своему аналогу, которое носит название PowerCut 1500. Масса нового оборудования не превышает сорока килограмм, что обеспечивает его легкую транспортировку и погрузку. При максимальной подаче тока он способен выдавать до 60% ПВ. Размеры его тоже весьма невелики и составляют всего лишь 640 x 420 x 820. Где 640 мм – длина, 420 мм – ширина и 820 мм – высота данного аппарата. Аппарат можно будет приобрести на заказ и к тому же предварительно обговорить его цену за доставку. В цене без доставки данное чудо современного машиностроения обойдется примерно в девяносто семь тысяч пятьсот сорок семь рублей. Гарантия на данный аппарат пока что не указывается, но прогнозируется, что она будет не более двадцати четырех месяцев.

15.03.2011