Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Как выбрать рельсы?

 
 
 Не только от соблюдения технологии установки, но и от качества изготовления рельсов зависит безопасность эксплуатации пути и стрелочных переводов. Поэтому, выбирая рельсы р 65, рельсы р 50 или рельсы кр 70, стоит проконсультироваться с опытными специалистами, прекрасно разбирающимися в особенностях производства, а также знающими нюансы установки этих элементов железнодорожных магистралей, трамвайных или крановых путей.

Так, рельсы, которые представлены сегодня в продаже на многих сайтах известных компаний условно подразделяются на 3 основных типа. Каждому обратившемуся в специальный гипермаркет, в котором осуществляется продажа шпал, предлагаются рельсы железнодорожные, рельсы крановые или рельсы трамвайные. Очевидно, что каждый тип рельсов должен использоваться согласно его предназначению. Да и шпалы железобетонные, шпалы пропитанные, шпалы деревянные необходимо подбирать с учетом особенностей их дальнейшей установки.

Внимательно выслушав клиента, а также уточнив весь спектр предстоящих работ, опытные специалисты наверняка смогут подобрать рельсы, которые будут удовлетворять всем требованиям заказчика. Опытные консультанты помогут разобраться в указанной на сайте маркировке. Расскажут о том, как заказать, оплатить, а также доставить рельсы и шпалы по месту их требования.

Стоит отметить, что некоторые рельсы взаимозаменяемые, и только грамотные специалисты смогут подобрать их таким образом, чтобы перевозки, которые будут осуществляться по магистралям, собранных из этих рельсов будут стопроцентно безопасными.

Поэтому для того, чтобы купить рельсы, необходимо выбрать благонадежную организацию, занимающуюся их реализацией. Так, связавшись со специалистами организации «Металло-транспортная компания», можно выбрать рельсы и шпалы, работники которой прекрасно разбираются в существующих ГОСТах. Очевидно, что консультанты этой организации помогут выбрать и приобрести необходимые для проведения ремонтных или строительных работ шпалы и рельсы.