Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Как и где выгодно приобрести удобные душевые кабины угловые в Санкт-Петербурге

 
 
 В компании Комтекс Вы можете приобрести душевые кабины (Петербург и область) на любой вкус. У Вас очень мало места в ванной комнате и даже душевую кабину некуда поставить? Или у Вас совмещенный санузел и свободное пространство – роскошь в Вашем уголке чистоты? В таком случае идеальное решение для Вас – это качественные и удобные душевые кабины угловые для разных направлений. Вы приятно удивитесь, обнаружив у нас большой ассортимент продукции для обустройства ванной комнаты. А приобретенные Вами товары прослужат долго и добросовестно.

Беда большинства квартир в нашей стране – это до неприличия маленькие ванные комнаты и кухни. Следствие этого – теснота и дискомфорт в помещении. Если помочь с кухней мы не можем, то для ванных комнат компания Комтекс предлагает широкий ассортимент сантехники, призванной экономить Ваше пространство. Самое популярное и функциональное оборудование на сегодняшний день – качественные душевые кабины всех размеров и форм. Это будет самым удачным интерьерным решением Вашей ванной комнаты. Для совсем мизерных помещений мы предлагаем удобные душевые кабины угловые, которые будут занимать совсем сало места, а пространство внутри их не будет казаться тесным.

Если Вы хотите приобрести душевые кабины (угловые или обычные), но Вас останавливает проблема с доставкой или установкой, то Вы можете не беспокоиться. Наша компания берет на себя все заботы по перевозке и установке Вашего оборудования для ванных комнат. К тому же в интернет-магазине Комтекс большой разброс цен. Здесь найдут то, что им по карману, многие, при этом не нанеся ощутимый урон своему бюджету. Вся наша продукция соответствует необходимым стандартам качества. Наши душевые кабины (Петербург и область) необыкновенно прочные, легкие в эксплуатации и изготовлены из экологически чистых материалов. Еще один «плюс» наших товаров – легкость в оформлении заказа: для этого нужно всего лишь заглянуть на наш сайт.