Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Обработка пенопласта

 
 
 Прежде чем попасть в руки покупателю, пенопласт проходит особую и детальную обработку. Впрочем, это касается любой продукции. ООО "Корпорация Современных Технологий" предлагает вам такую услугу, как обработка пенопласта. Первичная обработка пенопласта состоит в том, что его помещают в специальный аппарат. Шарики под действием пара вспениваются и образуют однородную массу. После эту массу отправляют в сушилку. Тут удаляется излишняя влага. Следующий этап обработки пенопласта – это придание формы. Шарики помещаются в так называемые формы, где под прессом и паром они слипаются. Получаются пенопластовые блоки, прямоугольной формы. В компании существует специальное оборудование, которое обрабатывает пенопласт. Станки состоят из рамы и струны, которая, собственно, режет пенопласт. На специальные столы, укладываются листы и прикрепляются с помощью крепежей. После включения тока каретка опускается вниз и тянет за собой проволоку. Нагретая током проволока плавит пенопласт. Отсюда и ровные, без рыхлостей формы. Чтобы получить полость внутри, деталь прокалывают струной, потом запускают ток и таким образом производят внутреннею резку. Чтобы создать какую-нибудь сложнейшую форму, пенопласт держат в руках, а струну направляют по шаблону. Так как струна при нагревании имеет свойство удлиняться, ее балансируют с помощью специальных приспособлений. Пенопласт обязательно проходит шлифовку, с помощью шлифовального станка. Гладкость ему придается ровными, плавными движениями.

Благодаря современным технологиям весь процесс не занимает много времени, выполняется качественно, четко и аккуратно. При обработке применяются вещества, которые не нанесут особого вреда человеку.

Пенопласт при обработке прессуют, покрывают специальными веществами.

Обработка пенопласта – это важнейший этап, при изготовлении пенопластовой продукции. От того, как он будет обработан, зависит качество изделия. Поэтому на предприятие строго контролируется соблюдение правил обработки.

Обработанный пенопласт имеет очень широкое применение. Модным стало утепление стен домов пенопластом. Не будете же вы утеплять дом не обработанным материалом. Об этом позаботится компания ООО "Корпорация Современных Технологий". Выполнит полную качественную обработку пенопласта.

Компания оказывает обработку пенопласта не только для строительных целей, но и для изготовления посуды, сувениров, деталей интерьера и много чего другого.

Все параметры для обработки обговариваются с заказчиком. Приемлемые цены, быстрое выполнение работы. Обработанный в компании ООО "Корпорация Современных Технологий" пенопласт даст вам:

• Тепло и уют в доме, помещении

• Качественные стройматериалы

• Детали интерьера на любой вкус

Использовать пенопласт актуально в наше время. А главное, что существуют и люди, готовые оказать услуги по обработке пенопласта. ООО "Корпорация Современных Технологий" гарантирует вам быструю, недорогую, качественную обработку. Материал будет экологически чистым, легким, простым в использовании, плавучим, шумоизолирующим, пожаробезопасным.

Не отказывайте себе в удовольствие. Продукция из пенопласта долговечна. Вы сэкономите время и деньги, если закажите обработку изделий в компании ООО "Корпорация Современных Технологий". Вам предоставят выбор модели, шаблона, цвета и так далее. За вас сделают все опытные мастера, которые знают свое дело! За годы своей работы мы научились высококачественной обработке такого популярного материала, как пенопласт.