Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Ремонт здания

 
 

Если вы затеяли ремонт здания, то кровельные работы, несомненно, будут необходимы. Лучше всего пригласить для кровельных работ специалистов. Они составят вам проект работы и сделают все профессионально. Существует большое разнообразие кровельных работ. Самые общие типы кровельных материалов для монтажа являются галька асфальта, деревянная галька и встряски, металлические кровли, профнастил, плитка, сланцевые и сложные покрытия.

Асфальтированная кровля

Это такая кровля, которая обычно используется для работы и наименее дорогая кровля, покрывающая материал. Материалы асфальтированной кровли состоят или из волокна материи или из стекловолоконной циновки, пропитанной с асфальтом и покрытые цветными минеральными гранулами. Их существует большое разнообразие проектов, массы, цветов и размеров, и все это вполне доступно.

Асфальтированная кровля показывает свой возраст, когда минеральные гранулы смягчаются. В итоге показывается черный асфальт и углы, и края гальки начинают виться и раскалываться. Это - признак, что состав асфальта начал иссекаться и терять его защищенные от непогоды свойства. Когда только некоторое количество гальки показывает вышеупомянутый тип изнашивания, то в таком случае простая и менее дорогостоящая замена стертой гальки может быть только необходима. Если почти вся галька показывает это изнашивание и старение, это, может быть временем к перекровле.

Деревянная галька и трещины

Это такая галька, которая сделана из кедра, кипариса или красного леса, является очень стойкой к гнили и может продержаться от тридцати до тридцати пяти лет, если должным образом все будет установлено и поддержано в течение времени. Лучшие деревянные материалы кровли отнесены к деревянным консервантам. Рассматривая домашнюю безопасность, мудро отметить, что деревянная галька и трещины являются более горючими, чем другие доступные материалы кровли. Если деревянная галька - ваш выбор, ищите те, которые относятся к химикатам замедлителя огня. Как деревянная галька и возраст трещин, все они могут сократить и сформировать промежутки между каждой галькой. Они могут также стать ломкими и предложить меньше защиты от различных элементов. Как имеет место с галькой асфальта, с деревянной галькой также, если только несколько деревянной гальки показывают этот износ, заменяют только лишь отдельную гальку.