Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Удобство использования кулеров

 
 

При покупке кулера очень много внимания уделяется его функциональным характеристикам - умеет ли он фильтровать воду, охлаждать ее, нагревать до температуры, пригодной для приготовления горячих напитков. Так же много внимания уделяется способу загрузки воды в кулер - в одном случае кулер работает на привозной воде, которая загружается в него установкой в специальный паз (верхняя загрузка) или подключением к насосу-компрессору (нижняя загрузка). Это все, конечно, очень важно для работы кулера, но не менее важным аспектом, влияющим на цену самым невероятным образом, является удобство использования кулера простым пользователем.

На что следует обратить внимание представителю от работников, допущенному к выбору модели кулера для установки в офис?

  • Индикационное оборудование. Различные лампочки-индикаторы или цифровые индикаторы на основе жидкокристаллических дисплеев помогут вам легко определить, готов ли прибор к работе, чтобы не пришлось потом выливать ледяной чай, который не заварился, избежав тем самым нерационального использования водного ресурса. Так же многие модели могут показывать оставшуюся в резервуаре воду, если емкость с водой скрыта от обзора чтобы не нарушать интерьер.
  • Различные регуляторы. Наличие возможности регуляции температуры воды, степени ее газированности (при установленном в кулере сифоне), а так же параметров индикации позволяет вам гибко управлять устройством. Некоторые устройства поддерживают программирование их поведения, например, можно задать программу для рабочего дня, при которой кулер будет отключаться на ночь, а в обеденный перерыв у него будет готов запас горячей воды, чтобы удовлетворить запросы работников.
  • Устройство крана подачи воды. Краны подачи воды можно разделить на две группы, принципиально отличающихся друг от друга - нажимаемые рукой и нажимаемые кружкой или стаканом. Во втором случае с подачей воды можно справиться одной рукой, но, налив кружку кипятку, ее достаточно сложно удерживать, прижимая кран. Поэтому более дорогие модели кулеров оснащены кранами первого типа, которые позволяют полностью контролировать процесс подачи воды. В некоторых моделях установлены обе системы управления, что делает их еще удобнее.

Вот основные критерии, влияющие на удобство использования кулера. Обратите внимание на них при покупке, и вы останетесь довольны своим приобретением!