Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Изготовление сэндвич панелей. Москва – лидер производства

 
 

Изготовление сэндвич панелей. Москва – лидер производства

Сегодняшняя реальность такова, что строительный бум охватывает все большее число городов. Требуется изготовление новых и качественных строительных материалов, которые отвечали бы всем требованиям современного строительства. Очень популярными становятся сэндвич панели. Москва, в этом смысле, является самым крупным производителем и продавцом этой продукции.

Что подразумевает название сэндвич панели? Если вы не являетесь профессиональным строителем, то вам будет сложно представить себе то, о чем идет речь. Для профессионалов есть одно определение этого термина. Сэндвич панели – это крупногабаритные конструкции, состоящие из трех слоев, элементами, которых являются теплоизолирующий слой, выполненный из минеральной ваты, на основе базальтового волокна или пенополистерола самозатухающих марок.

Продажа сэндвич панелей. Москва – крупный поставщик.

При существующих темпах строительства, поставки строительного материала должны осуществляться без сбоев. Это легче осуществить, когда производитель и покупатель находятся в одном регионе. Данное обстоятельство значительно сокращает расходы на транспортировку и делает дешевле строительный материал, в данном случае –сэндвич панели. Москва может обеспечить бесперебойную поставку данной продукции во многие регионы нашей страны. Производимый товар можно разделить на два типа: кровельные и стеновые. Они отличаются друг от друга видами профилей, замками и толщиной, используемого утеплителя. Панели очень просты в использовании, они прочные и прекрасно сохраняют тепло. Также они позволяют не ограничивать дизайнерские фантазии и воплощать в жизнь самые смелые решения, позволяющие создавать различные фигурные конструкции.

Возможности применения сэндвич панелей. Москва является самой крупной строительной площадкой в стране.

Самым распространенным применением сэндвич панелей является их использование в качестве внутренних перегородок и оградительных сооружений. Также сэндвич панели используют при строительстве производственных и административных зданий, торговых помещений и магазинов. Они не заменимы при строительстве морозильных и холодильных объектов, выставочных павильонов и спортивных арен, животноводческих ферм и складских помещений.

Почему же многие профессиональные строители предпочитают использовать в своем деле сэндвич панели? Ответ очевиден: они обладают рядом неоспоримых преимуществ перед, знакомыми нам, традиционными строительными материалами.
1. Сэндвич панели обладают превосходной теплоизоляцией. Это значительная экономия на обогреве помещения.
2.Практически не впитывают влагу. Из-за этого снижается вероятность появления плесени и грибков в помещении.
3. На сэндвич панели не влияют атмосферные катаклизмы.
4.Простота при монтаже и легкость в эксплуатации, позволяют строить объекты значительно быстрее традиционных методов.
5.Имеют небольшой вес, вследствие, чего оказывают минимальное давление на фундамент.
6. Долговечны и износостойки.
7. Не нужно переплачивать за дополнительную транспортировку.

Как не ошибиться в выборе сэндвич панелей. Москва город где живут профессионалы своего дела, которые дают необходимые рекомендации. Вот несколько практических советов по выбору сэндвич панелей.
1. Пристальное внимание следует уделить утеплителю. Существует три вида утеплителей: минеральная вата, пенополистирол или пенопласт, и пенополиуретан.
  • Минеральная вата – не горюча, не реагирует на химическое и биологическое воздействие, экологически чистая. Ее минусом является низкая влагостойкость и высокая проницаемость паром.
  • Пенополистирол обладает долговечностью, экологичностью и водонепроницаемостью. Его минусы: его любят грызуны и легковоспламеняется.
  • Пенополиуретан обладает низкой теплопроводностью и высокой гидроизоляцией, не реагирует на кислоты и щелочи и может использоваться при строительстве холодильников для продуктовых запасов. Минусы: является горючим и его с легкостью прогрызают грызуны.

  • 2. Чтобы сократить затраты на отопление, обратите внимание на толщину утеплителя. Толщина зависит от температуры наружного воздуха.
    3.Внимательно осмотрите доборные элементы, которые обязательно входят в набор сэндвич панелей. К ним относятся металлические профили: нащельники, планки коньковые и фронтонные, отливы и уголки, саморезы для крепежа.