Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Что такое натяжной потолок

 
 
 Не так давно натяжные потолки можно было увидеть только у богатых жителей нашей страны. В наше время все в корне изменилось, большое предложение способствовало снижению стоимости. Выбор моделей довольно широкий. И не очень дорогие, и элитные, и обыкновенные, и элегантные модели. Натяжные пленки обеспечивают безупречную поверхность, они не боятся конденсата, с них несложно удаляются пятна, они крепки, долговечны, пожаробезопасны. Но, есть и свои недостатки у материала, о которых нужно упомянуть. К сожалению, пленка бессильна перед острыми предметами. Но, надо ли брать во внимание эту слабую сторону, поскольку мало людей собираются подносить к потолку такого рода предметы. Таким образом, не обращая внимания на столь явный недостаток, вероятность того, что Ваш потолок пострадает от упомянутой неприятности маленькая, ну, не учитывая тех случаев, когда обладатель любит пожонглировать спицами.

В том случае, если Вас интересуют не очень дорогие натяжные потолки, то советуем смотреть белые матовые натяжные потолки. Эти потолки бывают гладкими, а могут быть шероховатыми. Их качественные свойства идентичны. Помимо того, что они самые доступные, они обладают еще одним плюсом: их поверхность идеально подходит для нанесения любых рисунков. Однако при всем этом не стоит забывать о долголетии натяжных потолков, это должно сказаться на подборе рисунка. Вот и думайте сами, каким рисунком Вы готовы любоваться такое продолжительное время. Нет, у Вас, разумеется, существует и другой выход - поменять потолок. Все зависит от Вашего решения.

Надо сказать, что натяжные потолки являются одним из лучших изобретений французов. Именно они додумались выравнивать потолок при помощи пленки, за что заслуживают огромного "спасибо"! Их смелое решение привело практически к тотальному использованию натяжных потолков. В следствии французские натяжные потолки назвали классическими. Данные потолки не только лишь обладатели громкого названия, но также и отменного качества и дополнительных возможностей. Можно осуществить любую, даже самую, казалось бы, невыполнимую дизайнерскую задумку. Отлична их цена, их способ монтажа, да и само полотно несравнимо с другими аналогами.

Не стоит расстраиваться, в том случае, если потолок французского производителя для Вас очень дорог, подберите более подходящий вариант. В любом случае, если Вы не захотите сложностей с установкой гипсокартона и выравниванием потолка, Вам подойдут натяжные потолки.