Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Как выбрать сервис по ремонту кондиционеров

 
 
  Сегодня мало кого можно удивить наличием техники, которая имеет отношение к контролю климата в квартире, доме или даже офисе. Более того, удивить может скорее отсутствие кондиционера в помещении, чем его наличие. Тем не менее, кондиционер, как и всякая техника, не может быть вечной, соответственно, поломки у таких устройств случаются нередко. Не стоит пытаться заняться ремонтом климатической техники самостоятельно, если вы, конечно, не имеете непосредственного отношения к подобным сервисам и не работаете в службе по ремонту. В противном случае вы рискуете окончательно сломать кондиционер, причем восстановлению он не будет подлежать даже при условии дальнейших попыток сдать его в сервис. С самого начала желательно воспользоваться услугами сервисных центров, которые позволят в самые короткие сроки получить ремонт вашей техники. Если вы обратитесь в официальный сервис по ремонту, то можете быть уверены, что все запчасти, вышедшие из строя в вашей технике, будут заменены на оригинальные. Главным тут является выбор правильной службы для ремонта, к примеру, сервисный центр Service Aircon осуществляет ремонт кондиционеров на достаточно высоком уровне, при этом вы можете не сомневаться в том, что ремонт производится квалифицированными работниками с использованием оригинальных деталей отличного качества.

 Выбирая сервис центр для ремонта кондиционеров, желательно учитывать различные факторы, к примеру, обязательно уточните, сколько времени выбранный вами сервис осуществляет свою деятельность и насколько известным он является. Не стоит доверять обслуживание своего кондиционера такой конторе, которая осуществляется деятельность свою не слишком давно, при этом она мало известна на рынке ремонта техники. Вполне возможно, что вы можете столкнуться с так называемой компанией «однодневкой», деятельность которой является сомнительной. В то время как, к примеру, сервис Service Aircon занимается такой деятельностью как ремонт кондиционеров уже в течение длительного периода, за который он сумел завоевать вполне положительную репутацию и популярность среди своих клиентов. Также следует достаточно внимательно отнестись и к репутации, которую имеет выбранный вами сервис центр. Для этого вам придется воспользоваться мировой сетью, однако не стоит читать сфабрикованные отзывы непосредственно на сайте, принадлежащем сервису. Старайтесь получать информацию о действии того или иного сервиса непосредственно на независимых форумах, которые вы сможете найти на просторах мировой сети. Слишком большое количество отрицательных отзывов в любом случае должно вас насторожить.

 Не стоит забывать и про отношение менеджера к клиенту, а также обращать внимание на то, в каком помещении располагается контора по ремонту климатического оборудования. Если вы попали в достаточно светлое и просторное помещение с фойе, как, к примеру, помещение сервисного центра Service Aircon, в основе деятельности которого лежит ремонт кондиционеров, можете не сомневаться, что в этом здании действительно занимаются серьезным делом. В то же время вас должен насторожить тот факт, если центр по ремонту кондиционеров находится в полуподвальном помещении с обшарпанными стенами и с не слишком вежливой приемщицей. Любая уважающая себя контора будет в любом случае заботиться о том, какое впечатление производит она на клиента, соответственно, трудно представить себе контору по ремонту кондиционеров, которая будет заниматься своей деятельностью в помещении, состояние которого в свою очередь оставляет желать лучшего. Также обратите особенно внимание на прайс-лист на услуги, предоставляемые организацией. Поскольку любая климатическая техника по определению не может быть дешевой, не стоит доверять свою технику той компании, расценки на ремонт которой показались вам слишком маленькими.

27.01.2013