Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Офисные быстровозводимые мобильные здания и модульные здания Containex. Применение мобильных зданий.

 
 
Сравнение времени с деньгами в нынешних условиях приобретает особое значение. Поэтому сегодня блок-контейнеры и экономичные модульные здания – необходимая реальность, повсеместно встречающаяся и на стройках и в качестве недорогих коммерческих и хозяйственных объектах. Модульные здания дают возможность приступить к строительству сооружения, как говорят, с колес, снижая к минимуму расход драгоценного времени для формирования инфраструктуры.

Пресс-центры мировых первенств по лыжным, и другим видам спорта, именно из разряда модульных построек. Комплексы устанавливаются всего за пару месяцев, однако вряд ли кто-нибудь решится пожаловаться на нехватку комфортабельности или не слишком красивый внешний вид сооружений. При возведении зачастую используются модульные здания австрийской компании Containex, европейского производителя блок-контейнеров. К тому же, такие строения выступают отличным аргументом того, что материалы, применяемые для сборки быстровозводимых зданий, прекрасно переносят суровые климатические условия.

В наше время если бизнес построен на оказании различных услуг туристам, то понятно, что в зимний сезон содержание его (кафе-бистро, модный салон, сувенирная лавка и т.п.) может оказаться довольно убыточным. При таком раскладе как раз и помогут мобильные здания на базе блочных элементов. Начать собственный бизнес можно с открытием летнего сезона, а после, разобрать модульное здание, либо переместить в другое место. Удобство блок-контейнеров настолько очевидно, что вовсе не требует дополнительных доказательств.

Нынче модульные здания представлены не только офисными центрами, хозяйственными и промышленными объектами, но в том числе, школьными и дошкольными заведениями. В Австрии, к примеру, нередко можно встретить школьные учреждения, построенные блочным методом. Это говорит о том, что санитарно-гигиенические и потребительские характеристики блок-контейнеров отвечают самым высоким стандартам. Известно, что к школьным и дошкольным заведениям службами надзора выдвигаются особенно жесткие требования относительно конструкционной и экологической безопасности.

В целом, использование блок-контейнеров позволяет освоить фактически любую задачу, связанную со строительством как сезонных, так и работающих постоянно объектов.

И, напоследок, среди бесконечных положительных характеристик, которыми обладают модульные здания, нередко не принимается во внимание один существенный плюс. Если при капитальном строительстве нужно подписать десятки разрешений, на которые уходит часто несколько месяцев, то для модульных зданий необходим минимальный список разрешительных документов.