Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Области применения и преимущества утеплителя изорок

 
 

Утеплитель изорок используется в различных элементах зданий (перекрытия, стены, кровли, трубопроводы и т.д.) промышленного и гражданского назначения.

Изорок помогает решить следующие задачи: повысить термосопротивление ограждающей конструкции, улучшить шумоизоляцию, уменьшить пожароопасность , снизить нагрузку на фундаменты, улучшить режим влажности в помещениях и увеличить их полезную площадь.

Потребителям сегодня предлагается широкий ассортимент высококачественной продукции:

  • Плиты для звуко- и теплоизоляции;
  • Пароизоляционные и гидроизоляционные мембраны;
  • Прошивные теплоизоляционные минераловатные маты.

Эти материалы имеют широкую область применения: промышленное строительство и гражданское, надземные и подземные тепловые сети, трубопроводы с положительными рабочими температурами и отрицательными и другое.

Достоинства продукции Изорок

  • Низкая теплопроводность;
  • Повышенный уровень огнестойкости;
  • Отличная гидрофобность;
  • Высокая стойкость к деформации (например, к разрыву слоев);
  • Звукоизоляция высокого уровня;
  • Высокая паропроницаемость (благодаря волокнистой структуре);
  • Экологичность готового продукта и сырья (благодаря природным компонентам, используемым при производстве).

Низкая теплопроводность обеспечивается большим количеством воздушных пор, конденсирующих тепло. По причине этого продукция изорок имеет высокие теплоизоляционные свойства и позволяет потерю тепла свести к минимуму, значительно снизив энергозатраты.

Минераловатный материал изорок имеет в основе негорючие природные компоненты. Поэтому с ним можно работать в широком диапазоне температур. Материалы Изорок используют как противопожарные преграды.

Благодаря таким показателям изорока, как низкая сжимаемость и прочность, небольшой вес, достигается долговечность конструкций.

Утеплитель Изорок имеет водоотталкивающие свойства благодаря специальным добавкам, которыми обрабатывается. Использование этого материала также позволяет решать все вопросы, которые связаны со звукоизоляцией в помещениях.

Продукция Изорок имеет сертификат безопасности. При соблюдении рекомендаций по ее применению производитель гарантирует безотказность, долговечность и длительное сохранение полезных функций.