Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Континет Элит – лучший выбор лучших окон!

 
 
 Каждого человека, безусловно, волнует уют и комфорт его жилища. Необходимость уюта и защиты от внешних холодов особенно сильно возрастает с наступлением холодов. Комфорт жилища во многом зависит от качества окон, установленных в нем. Помимо, собственно, защиты от внешнего воздействия, окна наполняют комнату светом, а правильно подобранные рамы позволяют создать дополнительную гармонию в интерьере.

 При выборе типа окон и оконных рам, самым важным является найти именно ту фирму, которая представит вам качественные услуги по установке окон, как, например, это делает компания «Континент Элит». Официально компания осуществляет свою деятельность по любому монтажу, связанному с окнами, с 1996 года. За пятнадцатилетний опыт работы компания приобрела огромную базу клиентов, которые остались вполне довольны оказанными им услугами. Компания «Континент Элит» оказывает различные услуги, среди которых одной из самых популярных является монтаж пластиковых окон, причем подобную процедуру можно считать самой востребованной не только среди клиентов компании, но и на рынке окон в принципе. Будьте уверены, что окна ПВХ, устанавливаемые «Континент Элит», изготавливаются исключительно самыми качественными фирмами-производителями. К примеру, организация «Континент Элит» достаточно давно взаимодействует с KBE, немецкой фирмой, известной на всю Европу своими качественными стеклопакетами из пластика.

 Неудивительно, что пластиковые окна заслужили популярность в Европе намного быстрее, чем в России, более того, только те организации, которые сотрудничают с европейскими, в частности, с немецкими изготовителями, считаются самыми надежными. КВЕ предоставляет достаточно качественные пластиковые окна, более того, благодаря сотрудничеству с этой уникальной фирмой, компания «Континент Элит» может предоставить своим клиентам такую услугу, как изготовление и установку окон нестандартной формы, которые особенно популярны при строительстве коттеджей и загородных домов, а также для оформления балконов и мансардных окон в новостройках. Для любителей традиционной классики компания «Континент Элит» предлагает установку привычных деревянных рам, которые будут отлично смотреться в деревянных коттеджах, к примеру, в коттеджах из бруса. Цветовая гамма позволит вам подобрать деревянные рамы, максимально подходящие для вашего коттеджа, а высокая экологичность дерева достаточно положительно скажется на вашем здоровье.

 Также стоит отметить, что деревянные окна от компании «Континент Элит» обладают высокой тепло- и звукоизоляцией, которая непременно будет скрадывать лишние шумы. Сотрудники компании «Континент Элит» сделают установку окон из дерева достаточно быстро и качественно. Еще одним видом оконных рам, которые предлагает организация «Континент Элит», являются рамы алюминиевые, которые имеют некоторые преимущества перед окнами ПВХ и деревянными рамами. Примечательно, что срок службы алюминиевых конструкции составляет более восьмидесяти лет, причем не требуют совершенно никакого ремонта и особенного ухода. Компания «Континент Элит» предлагает своим клиентам алюминиевые стеклопакеты из так называемого теплого профиля, которые отлично подходят для жилых помещений, в профиль таких окон включены специальные термостаты, препятствующие промерзанию в период даже сильных морозов.

 Помимо установки оконных рам, компания «Континент Элит» предлагает своим клиентам ряд других услуг, связанных с обустройством уюта и комфорта вашего жилища. Среди услуг компании имеется установка жалюзи, кондиционеров и оформление вентиляции. Помимо этого, компания может предложить вам установить рольставни в санузел, а также различные другие варианты межкомнатного оформления. При помощи внешней своей конструкции, рольставни позволяют защитить ваш дом от посторонних шумов и лишнего света. Незаменимы рольставни будут и в зимний период, поскольку они помогут защитить ваше жилище от снега и ветра. Установка рольставней возможна как в квартире, так и в частном доме, а также в любом межкомнатном пространстве.

 Вентиляция, предлагаемая компанией «Континент Элит», осуществляется посредством аппаратной продукции компании «Aereco». Среди аппаратной продукции, установку которой осуществляет компания «Континент Элит», можно выделить различные приточные устройства, которые обеспечивают приток свежего воздуха. Приточные устройства могут быть как оконными, так и стенными. Помимо этого, компания «Континент Элит» занимается установкой вытяжных устройств, которые обеспечат удаление переработанного воздуха из помещения, и вентиляторов с пониженным уровнем шума.

01.09.2012