Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Ламинат Ecofloring (Экофлоринг)

 
 
Немецкая фирма Ecofloring является одним из лучших и самых востребованных производителей ламинатных полов. Продукция компании очень востребована на российском рынке. К безопасности и качеству этого ламината отношение у покупателей особое. Большой выбор стилистических решений и декоров – еще одно достоинство торговой марки.

Ламинат обладает самыми лучшими характеристиками предшествующих напольных покрытий: неприхотливостью в эксплуатации, неоспоримой эстетикой и, конечно же, экологической чистотой, характеризующей натуральное дерево.

Как основу для производства ламината компания применяет ДВП, имеющее водоотталкивающую пропитку. После этого ДВП покрывается слоем бумаги. Именно этим слоем и определяется фактура и цвет паркетных досок. Поверх него уже наносится структурный пластиковый ламинат. Этот материал характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к бытовой химии и механическим повреждениям.

Сегодня под торговой маркой Ecofloring выпускается 6 коллекций ламинатных полов, каждая из которых доступна на российском рынке. К числу коллекций относятся:

-Classic, которая включает около 20 стильных декоров, создающих иллюзию ценных пород натурального дерева;

-Evolution – декоры, исполненные в стиле ярких народных традиций, отражает тепло и красоту натуральных древесных пород;

-Brush Wood – включает декоры с волнистой структурной поверхностью, которая имитирует однополосные классические и экзотические древесные породы.

-Country – несущая плита с повышенной плотностью, которая выполнена в виде массивного натурального паркета. Оснащена новой системой сборки с помощью специальных защелок.

-Villa – самая лучшая коллекция, которая включила в себя все самые новые разработки.

Коллекции Кантри, Артвуд, Бранвуд, Классик представлены на рынке в течение длительного времени и характеризуются отличным немецким качеством и потрясающей красотой декоров.

Ламинаты Вилла и Эволюшн появились на рынке сравнительно недавно, и включают не только обновленные стили, но еще и усовершенствованные технические решения. При изготовлении ламината Эволюшн применяется высокопрочная плита HDF, а также особый вид конструкции с использованием защелок и оригинальный новый дизайн. Вилла – коллекция еще более прогрессивная. Она вобрала в себя все лучшие технические решения и инновации.

Все перечисленные коллекции идеальны для офиса и дома. Они придадут интерьеру особенный изысканный вид и на длительное время сохранят высокую прочность и превосходный вид.

На сегодняшний день ламинат Ecofloring является практичным, надежным и доступным решением. Разнообразие цветовых оттенков и текстур оценит даже самый требовательный покупатель.

Ламинат Ecoflooring хорошо впишется в любой интерьер. Он станет отличительной чертой, изюминкой комнаты. Чтобы подчеркнуть шик и изысканность интерьера, покупатель может купить коллекцию из экзотических древесных пород.

Востребованность ламината торговой марки делает его самым частым полом в ресторанах, кафе, домах, квартирах, коммерческих и медицинских помещениях. За счет быстрой динамики роста производства, Ecofloring постоянно выпускает новые декоры, которые раз от раза поражают покупателей оригинальностью и изысканностью.

Панели Ecofloring не имеют аналогов в своей ценовой нише. Они обладают уникальными свойствами, соответствующими строгим европейским нормам качества продукции.

Покрытие Ecofloring сохранит здоровую атмосферу в доме и не нанесет ущерб окружающей среде.

Заботьтесь о себе и своем здоровье с помощью лучшего ламината Ecofloring.

26.01.2012