Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Вывоз строительного мусора. Как вывозить?

 
 
   Если Вы попали на наш сайт, значит, Вы, скорее всего, занимаетесь ремонтом своего дома или просто осуществляете переезд. И, как следствие, нуждаетесь в услугах грузчиков, а также автомобилей, на которых можно вывезти строительный мусор, перевести старую мебель или осуществить доставку строительного материала.

    Покупая новую мебель, все люди задумываются, как же поступить со старой, как от нее, надоевшей, наконец, избавиться. На улице оставить?  Бросить возле мусорки? Мы не советуем Вам так делать, потому что в каждом городе действуют большие штрафные санкции за загрязнении окружающей среды. Потом не оберетесь проблем. К тому же это не очень хорошо по отношению к другим людям. Различный хлам, старая мебель должны утилизироваться в местах специально для этого отведенных.

   Вывоз строительного мусора – довольно трудоемкое и утомительное занятие, которое может привести к ухудшению здоровья человека, неподготовленного для таких работ. Заказывая услуги грузоперевозок с профильной компании, Вы получаете в свое распоряжение грузовой автомобиль, а также грузчиков, которые подготовлены к таким занятиям. Сейчас на рынке этот вид услуг довольно дешевый в сравнении с той ценностью, которая она дает. Некоторые компании предлагают воспользоваться их услугами круглосуточно, что очень удобно.

Какой же самый распространенный строительный мусор?
- непосредственно строймусор;
- битое стекло;
- оббитая штукатурка;
- старые рамы, двери, коробки, доски, бумаги, раковины и другие строительные крупногабаритные отходы.

   Вывоз мусора нужно осуществлять с соблюдением всех санитарных норм. Поэтому лучше всего обратиться в специализированную компанию. Они располагают самыми надежными транспортными средствами, обученными работниками, что дает возможность компаниям экономить Ваше время и силы, подстраиваться под Вас и вывозить мусор без ограничения сложности и объема вывозимых конструкций далеко за пределы города. Вы не сделаете все так грамотно, юридически правильно и быстро, как они. К тому же затратите много нервов и сил.
   Отдельно нужно сказать о вывозе крупногабаритного строительного мусора.

   Для масштабных отходов, таких как мебель, отслужившая свою службу старая техника, разбитый бетон или кирпичи, уже ненужные упаковки, запчасти от автомобилей, нужно применять особенные условия сборы, перевозки и, в особенности, утилизации. Все это относится к крупногабаритному мусору, а различные операции с ним определяются как строительными правилами, так и рядом других правил.
Законодательство крупногабаритный строительный мусор выделяет в отдельную категорию, а у предприятия, которое осуществляет вывоз этого типа мусора, должна быть соответствующая лицензия. Это связано не с тем, что для гарантии успешности выполнения операции нужен особый вид транспорта, но также и с тем, что нужно гарантировать безопасную погрузку, а также перевоз этого типа грузов.

   Крупногабаритный строительный мусор – это серьезная проблема для успешного проведения ремонтных или строительных работ. Например, при работах, которые связаны с демонтажем, в том числе, при снесении оконных рам и окон, перекрытий и дверей, сноске домов, уничтожении неработающего оборудования. Выполнение подобных работ предполагает большое количество отходных материалов, складировать которые очень сложно и транспортировать обычными путями. К тому же нужно придерживаться определенных норм и вывозить мусор на специальном грузовом транспорте. Поэтому советуем довериться профессионалам, чтобы в дальнейшем не возникли проблемы.

27.10.2011