Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Как вдохнуть новую жизнь в старые окна

 
 
 В последнее время хозяева квартир все чаще меняют свои старые деревянные окна на новые, более современные, изготовленные из металлопластика, с установленными вместо традиционных стекол стеклопакетами. Их можно понять: новые окна имеют привлекательный внешний вид, в них установлены москитные сетки, они имеют прекрасные тепло- и звукоизоляционные характеристики. Однако во многих случаях нет такой уж большой необходимости это делать, а достаточно просто провести ремонт окон по новой, хорошо зарекомендовавшей себя как у нас в стране, так и за рубежом технологии.

Наша компания специализируется на оказании таких услуг, как
ремонт окон и ремонт рольставен. Мы действительно, как говорится, знаем толк в этом непростом деле и можем с уверенностью утверждать, что старые деревянные окна вполне можно так модернизировать, что по своим характеристикам они практически ничем не будут отличаться от новых. Для этого просто необходим такой ремонт окон из дерева, который не просто восстановил бы их изначальные свойства, но и значительно улучшил бы их. Для этого, конечно, мало просто устранить различные дефекты или установить москитные сетки. Специалисты нашей компании подходят к этому вопросу комплексно и осуществляют целый ряд работ, необходимых для коренной модернизации старых деревянных окон.

Прежде всего, мы проводим обследование старого окна и выявляем все его дефекты. Для того чтобы осуществить его "капитальный ремонт", специалисты нашей компании демонтируют ставни, снимают всю фурнитуру. Так же как и в том случае, когда производится ремонт рольставен, для этого используется специальный ручной и электрический инструмент. После этого наши мастера выравнивают все плоскости окна для того, чтобы оно не имело никаких перекосов и плотно закрывалось. В том случае, если на раме или створках окна есть сколы, они заделываются специальных составом. Для того чтобы утеплить окно, мы используем специальные синтетические уплотнители, а щели между стеклами и деревянной рамой заполняем силиконовым герметиком. После того как наши мастера смонтируют обновленное и модернизированное окно, оно прослужит еще не один год, а по своим тепло- и звукоизоляционным характеристикам не будет уступать новому. При этом ремонт старого окна по нашей технологии обойдется вам значительно дешевле, чем его замена.

Именно поэтому в том случае, если вам необходимо модернизировать старые деревянные окна, установить москитные сетки или же произвести качественный и недорогой ремонт рольставен, вы можете просто позвонить в офис нашей компании, и все необходимые работы мы выполним качественно, быстро, а также без сколько-нибудь заметного ущерба для вашего бюджета.