Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Несколько слов об итальянской мебели

 
 
Несколько слов об итальянской мебели
Итальянская мебель бывает различных видов, но любой предмет внесет массу положительных эмоций в Ваш интерьер. Для того чтобы стать обладателем итальянской мебели не обязательно быть итальянцем, мебель из Италии можно приобрести в специальном салоне! Но выбирать эту элегантную мебель нужно с умом.
Шаг I
Если Вы обожаете изящные кожаные предметы, стоит обратить внимание на такое современное направление, как модерн. Такие предметы мебели отличаются металлическими элементами, чаще всего из полированного никеля, отделка выполнена с использованием мягких оттенков, а конструкция состоит из четких прямых линий. Металл и кожа прекрасно сочетаются, поэтому такая мебель прекрасно подойдет для столовой, гостиной или спальни.
Шаг II
Если Вы решили следовать передовым направлениям, то свой выбор стоит остановить на более плавных конструкциях. К примеру, итальянская кровать – платформа, будет сочетать в себе различные комбинации узоров и текстур на изголовье. К ней обязательно прилагаются подходящие предметы спального гарнитура. Такие предметы интерьера характеризуются комфортом и мягкостью.
Шаг III
Известная школа дизайна итальянских мастеров славится на весь мир. Так стилизованные под старину или изготовленные по новой оригиналы, уходящие корнями в вековые традиции, выглядят как настоящий антиквариат. Такую мебель, как правило, изготовляют вручную, уделяя огромное внимание деталям. Мебель такого плана не оставит Вас равнодушными.
Шаг IV
Если Вы сомневаетесь, действительно ли мебель из Италии, всегда есть возможность покупки оригинальных изделий в стране производителе. Покупая мебель в Италии, можете не сомневаться в ее подлинности. Качество будет отличным.
Шаг V
Последнее, что следует отметить – это роль элементов декора и аксессуаров. Мелкие предметы, такие как горшки, светильники и глиняная посуда, которые выдержаны в одном стиле, придадут помещению вид единого целого и ваша комната приобретет итальянский шарм.