Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Подарок для вашего интерьера

 
 

Элитная итальянская мебель пользуется большим спросом не только в России. Во всем мире она ценится и считается очень престижной. Даже просто говоря о качественной мебели, на ум приходит именно продукция итальянских специалистов.

Их модельный ряд – это праздник для любого интерьера. Безумная палитра красок, самые лучшие материалы. Недаром на этих современных предприятиях трудятся самые талантливые дизайнеры с мировым именем. Причем, большинство из них итальянцы: Родольфо Дордони, Паоло Пининфарина, Паола Навоне, Джорджио Сапорити, Антонио Читтерио.

Часть из них специализируется на производстве мебели в классическом стиле. Другие работают исключительно в современном направлении. Третьи создают свои произведения в обоих стилях, особенно если речь идет о дизайнерах кухонной мебели.

В ассортименте итальянских мастеров есть место не только элитной мебели, но и продуктам среднего ценового диапазона. Бывает так, что корпусной мебелью одного предприятия можно уставить все помещения в доме. Есть предприятия, которые выпускают интерьеры «под ключ». В этом случае заказчику надо предоставить размеры комнат, точно сформулировать свои запросы, и в итоге получить самый настоящий эксклюзив. Надо сказать, что это затронет не только мебель, но и отделка потолка и стен будет абсолютно индивидуальной. Другими словами все панели и предметы интерьера будут облицованы одним шпоном.

Наши граждане испытывают особую симпатию к мягкой мебели от итальянских фабрик. Эти великолепнейшие кресла и диваны всегда поражают безукоризненным исполнением. Сегодня итальянская мебель – это, в первую очередь, состоящие из нескольких элементов, модульные диваны. Вы можете свободно их разъединять, объединять по своему желанию и сооружать нужные композиции.

То же самое касается и такой необходимой детали любого дома, как двери межкомнатные. Здесь итальянцы также не знают себе равных! В каждой новой коллекции мы имеем счастье видеть неповторимый стиль и роскошь величественных моделей, каждая из которых является истинным шедевром.

Специалистами заготавливается отборное сырье, которое проходит период долгой подготовки, перед тем, как пойти в работу. Это означает длительный процесс сушки, во время которого материал утрачивает остатки влаги и становится еще прочнее.

Если уж вы решили, господа, установить в доме сию роскошную продукцию, то и напольные покрытия должны быть достойными. И здесь пальма первенства принадлежит скандинавам. Именно их ламинат и паркетная доска являются самыми желанными среди покупателей. Здесь тоже наблюдается раздолье стилей, расцветок, способов отделки и так далее. Кстати, многие иностранные производители основали свое производство в России, поэтому у нас, друзья, есть прекрасная возможность выбрать настоящий европейский настил по приемлемой стоимости.

Желаю вам успешных поисков и достижения своих целей в деле создания неповторимой обстановки, в которой вам всегда будет приятно оказаться. Ведь что может быть лучше родного дома, особенно если он полностью является воплощением вашей мечты!

Удачи!