Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Стальные двери – Ваша постоянная безопасность!

 
 
Стальная дверь – это Ваш собственный круглосуточный охранник, стоящий на страже Вашего имущества. Сочетание стали и металлической рамы будет гарантией Вашей безопасности и сохранности на долгие годы.
Металлическая дверь обладает рядом преимуществ:
• Прочностью,
• Пожароустойчивостью,
• Обзорностью,
• Безопасностью,
• Уникальностью,
• Теплоизоляцией,
• Шумоизоляцией.
Сегодня производство металлических дверей идет в ногу со временем, и поэтому постоянно изобретаются новые замковые системы от взломов. Также двери усовершенствуются звукоизоляционными, теплоизоляционными слоями, и повышается их пожароустойчивость. Входные стальные двери различаются по расположению, по способу открывания и по числу полотен.
Стальные двери – это надежность! Гарантия безопасности и сохранности обеспечивается за счет толщины конструкции, которая бывает не менее 45 мм. Их можно также превратить в настоящее произведение искусства, путем отделки и декора из благородных сортов деревьев, меламина, искусственного шпона и ламината. В современные металлические двери можно вмонтировать дверной глазок с 180-градусным обзором, что очень удобно при непредвиденных ситуациях. Обычно в стальную дверь вставляется два замка, ключи для них изготовляются с помощью высокоточного оборудования, но при Вашем желании количество замков может быть увеличено.
Не ленитесь и отнеситесь с полной серьезностью к выбору, установке Вашей стальной двери и тогда, Ваша дверь прослужит Вам и Вашей семье многие годы, будет защищать Вас от нежелательных вторжений, музыки соседей и звуков ремонта, и даже возможного пожара. Не позволяйте страху и сомнениям завладеть Вами, окружите себя красотой и надежностью и почувствуете свободу, приобретая металлические двери для Вашей сохранности. Выберите надежную стальную дверь и будьте спокойны за себя и за своих близких!

1.06.2011