Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Натяжные потолки - выбор качества

 
 
Недавно натяжные потолки можно было увидеть лишь у богатых жителей нашей страны. Сегодня же выбор их такой большой, что Вы сможете отыскать модель по своему кошельку. От дешевых до элитных, от обычных до дизайнерских моделей. Натяжные пленки обеспечивают безупречную поверхность, они не боятся конденсата, с них несложно удаляются пятна, они крепки, долговечны, пожаробезопасны. Впрочем, существуют и свои минусы у материала, о которых надо упомянуть. К сожалению, пленка бессильна перед острыми предметами. Однако тут возникает логичный вопрос: а как часто Вы подносите подобные предметы к своему потолку? Если говорить начистоту, то забудьте о данной вероятности, ведь она так мала, что не должна быть основным критерием при выборе, не будем брать в расчет любителей жонглирования спицами и так далее.

Если Вас интересуют не очень дорогие натяжные потолки, то нужно присматривать белые матовые натяжные потолки. На выбор представлены два типа - с шероховатой поверхностью и гладкой. Их качественные характеристики идентичны. Самое главное их достоинство не только лишь в приемлемой стоимости, но и в том, что их поверхность идеально подойдет для нанесения любых рисунков. Единственное, нужно будет к подбору рисунка подойти со всей серьезностью, поскольку сам натяжной потолок прослужит более 10 лет. Решите первым делом, какой рисунок долгое время будет приятен Вашему глазу. А может быть, Вы готовы потратиться на другой потолок, как только рисунок надоест? Выбор за Вами.

Основоположниками этого практичного и декоративного элемента дизайна являются французы. Они раньше всех поняли, что пленка может сослужить отличную службу и это достойно похвалы. Их смелое решение привело практически к тотальному использованию натяжных потолков. В результате французские натяжные потолки назвали классическими. Существуют и свои различия у таких потолков, которые заключаются в качестве и возможностях. Можно реализовать любую, даже самую, казалось бы, невыполнимую дизайнерскую задумку. Отлична их цена, их метод монтажа, да и само полотно не может сравниться с иными аналогами.

Не надо расстраиваться, если потолок французского производителя для Вас очень дорог, выберети более подходящий вариант. Относительно последнего, то цена не говорит о плохом качестве, и к тому же он сможет заменить гипсокартон.