Новости

 
 
 
 



Дизайн интерьеров, декорирование и перепланировки.


Контакты Партнеры Форум Рекомендации дизайнеров и строителей

Главная
Новости

 

Информация

 

   У нас открылся новый раздел СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ, в котором будут выкладываться сметы по расчету количества, стоимости и весу материалов, требуемых при различных видах ремонтно-строительных работ

 
Открылся новый раздел НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - дизайн, монтаж и установка, в котором  вы можете ознакомиться с выполненными нашими профессионалами работами - представлены фотогалереи натяжных потолков для кухонь, гостиных, спален, детских комнат, ванн, коридоров, холлов и прихожих, а также для ресторанов. Ждем ваших заказов - предоставляем скидки.

  Rambler's Top100

 

Межкомнатные двери

 
 

Господа, как вы считаете, как сделать свою комнату наиболее комфортной и защищенной? Совершенно верно! Для этого нужно установить дверь, которая оградит вас от лишнего шума и сохранит тепло помещения. И если раньше по известным причинам потребитель был лишен возможности выбирать, то на данный момент ему доступен колоссальный выбор самых разных модификаций межкомнатных дверей. Об этом наша сегодняшняя статья.

Все двери можно поделить на две категории: двери из массива дуба, которые по праву считаются самыми престижными и дорогими, и двери из более экономичных массивов сосны, бука, ольхи.

Первая группа ценится за свою непревзойденную прочность и долговечность. Как вы знаете, господа, дуб с давних времен является символом надёжности и прочности. Если вы приобретаете дверь из дуба, то будьте уверены, что это надолго и всерьёз. Он обладает неповторимой текстурой и колоритом. Он менее восприимчив к воздействиям влаги и перепадам температуры. Если в вашем доме есть дубовые двери, то, без сомнений, вы человек, с достатком выше среднего. Дубовую дверь проще отреставрировать. К примеру, если вы её случайно поцарапали, поврежденное место зашлифовывается, и дверь продолжает радовать вас своим важным представительным видом.

Вторая категория – это двери из древесины, которая уступает в прочности массиву дуба, но вполне справляются с нагрузкой наших квартир. Они выдерживают активную эксплуатацию, изменения температурного режима, влажности, но при этом имеют более низкую стоимость. Двери из массива бука, сосны или ольхи облицовываются шпоном дуба или же другими сортами древесины. Это могут быть шпон венге, ятоба, зебрано, красное дерево и разные виды дуба: янтарный, мореный, кофейный и тд.

Двери межкомнатные изготавливаются в нескольких самых распространенных стилевых решениях: Хай-тек, Модерн, Классика, Тектон, Новая Классика.

Помимо этого двери бываю остекленными и глухими. Остекленные двери прекрасно вписываются в помещения, если чувствуется недостаток света и пространства, так как они зрительно увеличивают объём комнаты и наполняют её живым солнцем и свежестью нового дня. Стекло изготавливается по технологии триплекс, придающей прочность, а всевозможные декоративные элементы, такие как алмазная гравировка, фьюзинг, делают вставку из стекла и саму дверь ещё элегантнее и грациознее.

Зато в отличие от них глухие межкомнатные двери имеют лучшую тепло- и звукоизоляцию. Вери часто покрываются составом, позволяющим легко удалять с поверхности полотна загрязнения. Для этого достаточно провести влажной тряпкой, и ваша дверь снова неотразима!

Наибольшим спросом сегодня пользуются двери венге и беленый дуб. В первом случае их выбирают люди, желающие придать интерьеру солидности и чувство уверенности. Во втором случае интерьер приобретает некую аристократичность и утонченность, праздничный вид.

Межкомнатные двери с карнизом и капителями, которые вы, вероятно уже видели в ассортименте РамХаус, выглядят блестяще! Они создают особую атмосферу в доме, которую не передать словами. Такая дверь, бесспорно, облагородит собой интерьер и может многое рассказать о своём хозяине.

Современные межкомнатные двери могут быть и полностью стеклянными, и в этом случае они как нельзя лучше подходят для ванн. Стекло при этом матовое, и полностью исключает возможность быть увиденным. Хотя и деревянные двери можно устанавливать в подобные помещения, ведь специальный лак препятствует разбуханию полотна и его деформации от воздействия негативных факторов.

Также популярностью пользуются раздвижные двери или двери купе. Они смотрятся очень эффектно и весьма функциональны. Снабженные совершенно бесшумным механизмом с автоматической доводкой, они экономят пространство помещения и придают футуристичности интерьеру.

Как видите, господа, в огромном выборе дверей несложно потеряться! Но наши опытные сотрудники легко сориентируют вас в нашем бескрайнем ассортименте и помогут сделать наиболее оптимальный выбор.